Недвижимость Барнаула - Главная

Войти Регистрация

Подать объявление

Как правильно сдать комнату в квартире.

Лилия
31-07-2013 22:16
Такой вопрос. Живем в трехкомнатной квартире. Она приватизированна, но на 5 человек. У нас получается две доли. Хотели бы сдать маленькую комнату(она как раз соответствует нашим долям,даже немного меньше). Так вот, чтобы сдать комнату в данной квартире требуется ли согласие остальных членов квартиры или так как мы являемся тоже собственниками то не нужно их спрашивать???
))))))

личное сообщение

UN 3488
11-08-2013 00:33
Лучше с ними договориться по хорошему, иначе они создадут невыносимые условия для заселившихся арендаторов и те сбегут ))).
Подписаться на эту тему:
Нажимая на кнопку «Ок», Вы даете согласие на обработку персональных данных

Добавить комментарийПравила форума


Ваше имя на форуме:*

Ответ на сообщение:
Как правильно сдать комнату в квартире.
Добавить фото к сообщению
Сообщение:*

Уважаемый пользователь! Предлагаем Вам зарегистрироваться на нашем сайте. Зарегистрированный пользователь может получать личные сообщения от участников форума, может редактировать свои сообщения. Авторизуйтесь если Вы уже регистрировались на нашем сайте и хотите вести общение под своим именем.









Жилая
продажа
Жилая
аренда
Коммерческая
продажа
Коммерческая
аренда
Загородная
недвижимость
Земельные
участки
Гаражи
Подать объявление

Регистрация Войти
Мобильная версия Размещение рекламы
Техподдержка